Показать меню
20 май 17:50Политика

«Пусть правит, пока не умрёт»: Грудинин предложил заменить президента на царя

«Пусть правит, пока не умрёт»: Грудинин предложил заменить президента на царя

Путина, который правит Россией уже четвертый срок, уже можно считать царем.


Экс-кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин резко ответил на предложение увеличить максимальное число сроков пребывания в должности главы государства до трёх. Он заявил, что в таком случае российского лидера стоит назвать царём, который бы правил «пока не умрёт». В эмоциональном заявлении политик заметил, что он, как и его политическая сила, категорически не поддерживают инициативу парламента Чечни, который недавно предложил разрешить баллотироваться в президенты России на третий срок. Напомним, что Грудинин на последних президентских выборах занял второе место, набрав немногим менее 12% голосов избирателей.

Ранее президент РФ Владимир Путин после инаугурации заявил, что считает смыслом всей своей жизни сделать всё для России. Пост главы государства он занял уже в четвёртый раз в своей жизни.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции