Показать меню
04 май 00:01Общество

Металлический сайдинг - отличный забор на приусадебном участке

Металлический сайдинг - отличный забор на приусадебном участкеСовременные материалы для реставрации и отделки фасадов помогут скрыть все дефекты загородного дома, а также избавят вас от необходимости оштукатуривания дома. Они помогут вам в оформлении внешнего вида нового здания, а также в облагораживании старых построек из различных материалов. Самым оптимальным решением для обеих задач станет металлический штакетник. Он пользуется большой популярностью у строительных фирм и даже частных лиц.

Штакетник купить можно, например, для отделочных работ, связанных с загородным домом. А еще этот материал можно комбинировать с другими. Таким образом, дом получит защиту от воздействий окружающей среды. Уже на производстве сайдинг наделяется устойчивостью к износам и коррозийным процессам. Кроме этого, он совсем не подвержен воздействию солнечных лучей. После этого отделка фасада дома уже не требует какого-либо особого ухода.

Для хорошей вентиляции воздуха в фасаде сайдинг закрепляют поверх утеплителя, нанесенного на стену. Для более красивого и законченного внешнего вида применяют дополнительные детали, к которым можно отнести внешние и внутренние угловые, а также стыковочные планки.

Будет очень нецелесообразно оставлять старый забор при обновленном фасаде коттеджа или дома. Ограждение – это элемент защиты и важная часть декоративного ансамбля, как для старого, так и для нового дома. Нужен качественный и современный материал с большим сроком службы, чтобы забор не выбивался из общего вида участка. Материалов для отделки забора великое множество: сетка рабица, профнастил и много другое. Но, конечно, лучшим из них является металлический штакетник цена которого доступна и весьма привлекательна.

Его изготавливают из листа оцинкованной стали горячей обработки. Холодная прокатка дает материалу ребра жесткости. Благодаря этому, штакетник отличается высокой прочностью. Затем планки покрывают несколькими слоями грунтовки, наносят пассивирующий материал и покрывают полимерами. Так штакетник защищают от ультрафиолета и коррозии.

Выбор цветового решения очень богат. Каждый может подобрать планки на свой придирчивый вкус. Хорошей популярностью пользуется декоративный сайдинг «под древесину». Преимуществ выбора такого материала несколько:

  • Низкий вес материала;
  • Высокие показатели прочности;
  • Высокие показатели жесткости;
  • Доступная цена.

Штакетник высокого качества – это материал, которые изготовлен в соответствии со всеми стандартами для каждого технологического процесса. Какими-либо другими способами и кустарным производством таких параметров штакетника никак не достичь.

Для монтажа ограждения из металлического сайдинга не нужны особые знания и навыки. Важна лишь правильно сделанная разметка. Главное - не забыть про один нюанс. Ширина зазора между планками не может быть больше ширины ламелей. Это испортит внешний вид. Лучшим вариантом будет зазор составляющий треть ширины штакетины. Двухсторонняя ограда – тоже хорошее решение. Расположенные с двух сторон в шахматном порядке планки, помогут сделать забор красивым и аккуратным. А если хочется оставить открытый участок с живописным видом, то можно использовать комбинированный забор.

В настоящее время есть большой выбор технологий и методов, с помощью которых можно содержать фасад дома и ограждение в порядке без особых усилий. Металлический сайдинг будет служить вам около тридцати лет и даже дольше, а цветное покрытие будет таким же ярким и красивым в течении целых десяти лет. Это еще одно большое преимущество металлического штакетника.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции