Показать меню
01 май 15:05Общество

Металлические блок-контейнера с вариантами планировки

Для того, чтобы найти реального производителя порой приходится потратить очень много времени и сил. Завод изготовитель ООО «КонтинентСтрой» гарантирует качественную продукцию без рыночных наценок и понятную схему сотрудничества.

В случае необходимости временного комфортного проживания используются, так называемые, модульные здания или же блок-контейнеры металлические от производителя. Это изделия из металлоконструкций, изготовленные из цельного или сборно-разборного каркаса. Сборно-разборный модуль хорош своей компактностью при перевозке, в то время как цельнометаллический можно быстро собрать и ввести в эксплуатацию. Самый общераспространенный пример данного типа - металлическая бытовка.

ООО «Континент – Строй» изготавливает все типы блок контейнеров:

-  офисно-бытовые;

- складские;

- санитарные;

- специального назначения: телекоммуникационные, приборные, управления и контроля.

Производство блок-контейнеров предусматривает сооружение помещения со стенами, полом, кровлей, окнами и дверями. Типовые размеры изделия такие: длина   6 м, высота   2,5 м, ширина   2,5 м. По желанию заказчика можно спроектировать индивидуальный строительный модуль и оснастить согласно требованиям клиента: кондиционером, розетками, электроприборами и другими приспособлениями для удобства людей. Производство решает практически любые задачи по планировке, утеплению и установке дополнительного оборудования. Так, вы можете заказать изделие любой конфигурации и оснащенности.

На выбор три варианта планировки внутреннего помещения: а) только входная дверь; б) входная дверь и окна; в) блок-контейнер с дверью и окнами разделен на несколько помещений.

Купить мобильный конструкт нашего производства вы можете в любом городе России, просто позвонив нам и обсудив все нюансы с нашими менеджерами.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости