Показать меню
30 апр 00:43Общество

Процедура оспаривания кадастровой стоимости и подготовка к ней

Процедура оспаривания кадастровой стоимости и подготовка к нейВ процессе государственной оценки стоимости объектов возникают ситуации, при которых владелец не согласен с выставленной стоимостью объектов недвижимости и ему приходится оспаривать стоимость в суде. 

Независимая оценочная компания «Вега» проводит оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости. Фирма работает с 2014 года и имеет более пяти тысяч клиентов, получивших отличный результат оценки в суде. В компании есть адвокаты и при желании можно обратиться к ним.

Компания зарекомендовала себя как профессионал на рынке. К примеру, только за 2016 год было принято более сотни положительных решений. В компании работает 10 специалистов-оценщиков из саморегулируемых организаций.

По телефонам компании «Вега» можно получить бесплатную консультацию у специалистов, а на сайте http://neo-wega.com/ заказать оценку для оспаривания стоимости. Введите свои данные: имя, телефон, электронную почту.

Проводится анализ целесообразности оценки кадастровой стоимости, в котором, важно учесть все детали и не допустить роста издержек. Это происходит с помощью расчетов, которые помогают понять:

  1. Преобладает ли кадастровая стоимость над рыночной ценой.
  2. Какова разница между этими суммами.

Выводы по этим пунктам помогут понять целесообразность дальнейшей работы.

Порядок работы по оспариванию проходит так:

  1. Свяжитесь со специалистами «Вега» на сайте или по телефону.
  2. Анализ по объекту. Рассмотрение всех перспектив дальнейшей работы.
  3. Разговор с оценщиком о стоимости производимых работ.
  4. Оценка стоимости проводится на дату кадастровой оценки.
  5. Выезд оценщика компании на объект для фактического определения его стоимости и составление документов оценки. Важно подготовить специалисту необходимые ксерокопии документов.
  6. Экспертиза отчета в саморегулируемой организации оценщиков.
  7. Оплата услуг оценщика компании «Вега», также подписание документов и выдача отчета об оценке клиенту.
  8. Суд или комиссия по оспариванию оценки. Также возможно участие адвокатов из компании «Вега».
  9. Подача документов по обновленным результатам оценки в налоговые органы и в органы местной администрации.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции