Показать меню

Май-2018 станет сложным месяцем для 3 знаков зодиака – Павел Глоба

Май-2018 станет сложным месяцем для 3 знаков зодиака – Павел Глоба

Известный астролог Павел Глоба рассказал, для каких трех знаков зодиака май 2018 года станет сложным.

Май – пожалуй, самый непростой среди 12 месяцев года. Астрологи считают, это связано с тем, что потоки энергии, которые наполняют мир, пронизывают всё вокруг. Стабильность вероятна только до 15 мая, пока Уран будет пребывать в знаке Овна, потом от переместится в Телец, где и будет находиться ближайшие полгода. В мае всем нам придется нелегко, но 3 знака зодиака должны быть особо осторожны.

Телец может столкнуться с проблемами на работе и в личной жизни. Всему виной легкомыслие, которое вы можете проявить. Думайте, прежде чем совершать какие-то важные шаги. Не позволяйте амбициями завладеть вашим сознанием, иначе беды не миновать.

Лев. А вот для вас в мае-2018 амбиции станут источником энергии и жизненных сил. Астролог предупреждает об опасности – неверно расставленные приоритеты погубят вашу уверенность в себе и доведут до депрессии. Если есть возможность решить проблему самостоятельно, не прибегайте к посторонней помощи. В этот период вы будете очень ранимы, не исключены перепады настроения, ухудшится память.

Дева. Луна оказывает на вас очень большое влияние, поэтому в период 7–19 мая постарайтесь сделать все важные дела и решить сложные вопросы. Дни до 7-го и после 19 мая – непростой для вас период. Возможны капризность, раздражительность. Это произойдет из-за усиления Венеры и ослабления Урана. Держите себя в руках, чтобы не провоцировать конфликты с окружающими.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости