Показать меню
17 апр 22:06Общество

Такие неповторимые женские шлепанцы

Шлепанцы можно считать отличной обувью для летней поры. Шлепанцы характеризуются открытым носком, который очень удобен как при ношении в летние месяцы, так и при посещении бассейна, сауны, и в уютной домашней обстановке.

В классической версии шлепанцы имеют вспененную подошву и Y-образный ремешок, проходящий сквозь подошву и находящийся между вторым и большим пальцами. Ремешок огибает изгиб ноги и крепится специальными клипсами, расположенными по обе стороны лодыжки. Вы найдете большое предложение самых разных моделей для любых групп покупателей. Здесь легко и просто можно купить пляжную обувь, шлепки женские оптом по доступной цене и быстро.

Нынешние виды шлепанцев могут отличаться по своему фасону, характеру выполнения и применяемым материалам. Так, для изготовления обуви могут быть задействованы резина, нейлон, кожа, силикон и другие материи.

Виды женских шлепанцев

При сотворении шлепок производители ориентируются на три основных стиля, в которых они и разрабатывают актуальные модели. Первый из них относится к занятиям спортом – такие изделия должны обеспечивать хорошую фиксацию ноги. К примеру, для неторопливой езды на велосипеде такая обувь вполне приемлема. Модели второго вида ориентированы на неспешные прогулки по городу и спокойной местности, а третьи позволяют уместно чувствовать себя на пляже.

А) Сабо. Предполагают открытую пяточку и массивную толстую подошву. В них не потеют ноги. Имеются различные вариации сабо, имеющие низкий ход, подъем в виде платформы или танкетки, стабильный каблук. Сабо можно комбинировать с джинсами, брюками, юбками, прямыми юбками, платьями со строгими геометрическими линиями.

Б) Въетнамки и сланцы подходят для отдыха на пляже. Разнообразие фактур, красок и предметов для украшения позволит создать завораживающие и необыкновенные пляжные образы. Сланцы отлично смотрятся с купальником, парео, пляжными шортами или сарафаном.

В) Дианеты. Имеют специальное кольцо для большого пальца. Колечко могут оформлять бусинки, кожа, металл, стразы. Конструкция держится на полосочке-перемычке. Обувь может иметь плоскую подошву, невысокий каблучок, танкетку.

Г) Пантолеты. Пляжный вариант, который может иметь низкий ход или платформу. Прекрасно гармонируют со всякой простой одеждой.

Д) Клоги. Имеют множество перфорирующих дырочек. По внешнему виду очень схожи с домашними тапочками. Имеют открытую или закрытую пяточку.

Интернет-магазин tapki24.com.ua с радостью предоставляет для клиентов скидки. Если вы оформили заказ на сайте нашего магазина для того, чтобы приобрести шлепки женские оптом, а еще нашли минутку оставить отзыв, то получаете -2% на следующий заказ.

Для постоянных клиентов после 5 - го заказа действует скидка 1%, после 10 - го заказа, на постоянной основе, скидка - 2%.

Кое-что о гарантии на товар.

Если вы приобрели товар через наложенный платеж, то в обязательном порядке проверьте наличие товара, его модель и размерные ряды находясь на почте. Если вы нашли не соответствия, вы можете не брать заказанный товар с почты, однако если вы уже забрали товар с почты, претензий по вашей покупки наша фирма не несет.

При оплате покупки наличными (перечислили деньги на карту Приват банка) мы оправляем заказанный вами товар удобной для вас почтой двумя способами: страхуя товар на всю сумму покупки на почте, страхуя товар на минимальную сумму (300 грн) на почте.

Если вы купили товар данным способом, проверяйте наличие товара, модель и размерные ряды находясь на почте, если вы нашли неточности, вы обязаны, находясь на почте связаться с нашими менеджерами и решить все возникшие проблемы с заказом.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости