Показать меню
09 апр 14:03Общество

Опасность трещин на стекле

Краснодар, большой южный город, который любят посещать автотуристы. И вот, давайте представим, что из-за каких-либо факторов (пыль, гарь, атмосферные осадки) привел к неисправности одного или нескольких стекол на вашем автомобиле. Что делать и чем же опасны покрытые трещинами или даже разбитые стекла? Давайте разбираться!

Давайте вообразим ситуацию, что маленький камешек, или что-нибудь такое, отскочит в стекло вашего автомобиля. Неприятная ситуация и есть выбор, ехать ли сразу менять стекло или продолжить вместе с вашим железным конем преодолевать очередные километры. Замена автостекол в Краснодаре поможет Вам в исправлении такого опасного явления как трещина или же отсутствие стекла лобового, заднего или боковых. Да и, к тому же, маленькую трещинку отремонтировать лучше как можно скорее, чтобы она не разрослась и не пришлось менять целое стекло.

Водитель должен контролировать ситуацию на дороге, он привык видеть, что происходит вокруг, абсолютно не замечая стекла, и в критические моменты, трещина может своим видом отвлечь или исказить то, что происходит за стеклом, или например, пустить блик в глаза, что может привести к самым непредсказуемым ситуациям, вплоть до дорожно-транспортного происшествия. Так же езда без лобового или какого-либо другого стекла может привести к перекосу корпуса, что незаметно невооруженным взглядом, но может вскрыться при установке нового стекла, ведь оно будет неровно ложиться по периметру и пропускать воду, что недопустимо для Вас. Так что советуем Вам не медлить. 

И это только малая часть проблем, которая может возникнуть от трещин, но как можно видеть она довольно опасна и пускать её на самотек может стоить, в худшем случае, вашей жизни, а казалось бы, дело в одной маленькой трещинке.

Более полная информация на сайте http://tonirovka-almaz.ru/uslugi/avtostekla/

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости