Показать меню

Давид Анташвили считает Лену Хромину лицемеркой

Давид Анташвили считает Лену Хромину лицемеркой
Я — близкий друг Саймона. У нас с ним тесная связь. Так получилось, что время от времени он у меня спрашивает про Лену. Я отвечаю и, своего рода, доношу информацию. Любой человек на моем месте так бы и сделал, если твой друг спрашивает: «Как там моя бывшая?» И я в подробностях разъясню ситуацию. Не оказывая медвежьей услуги, говорю по факту: «Лена ведет себя плохо». Все, у нас с ней теперь взаимная антипатия, скандалы ссоры, оскорбления, попытки спровоцировать меня на драку нецензурными выражениям. Я никак не реагирую, потому что понимаю, что человек по-другому не может. Обоснованно в чем-то меня обвинить она не может. А в чем? В том, что я дружу с человеком и доношу до него информацию, когда он спрашивает? Да, это есть, а что такого?
И таких моментов много. Когда она говорит о том, что она якобы такая правдорубка, и что уйдет за Саймоном, а потом Саймон пришел на шоу, она не ушла. Хотя на лобном говорила, что уйдет. Не ушла, его оставила, а потом всем говорит, что любит его, строит из себя жертву. Мне не нравится, что она лицемерка — она говорит одно, а по факту все по-другому!

Саймон хотел бы забрать ее. Он звал ее, нашел жилье, он был готов возобновить отношения, просил прощения. Он мне даже скидывал переписку, где он просит прощения, а она говорит коллективу совсем другое: например, она говорит, что Саймон написал: «Я мало тебя побил». Хотя по факту такого не было… Он по-другому все ей говорил, а она на него клевещет, чтобы ее все жалели. Жертва. Вот как на Острове Сорока жертва, так и на Поляне — Хромина жертва. Всегда идет против коллектива. Революционерша.
[Автор: Давид Анташвили]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции