Показать меню
05 апр 04:48Спорт

«Барселона» без сложностей разбила «Рому» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

Рома качественно отбивалась, однако мяч попал в ногу Даниэле Де Росси, прерывавшему передачу Андреса Иньесты на Месси и полетел в ворота.

«Барселона» нанесла обидчику «Шахтера» сокрушительное поражение в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. «Роме» не повезло, что его не будет на матче, однако это на руку «Барселоне», — сообщил Альба. Месси сыграл на дальний край штрафной на Суареса, который подправил мяч себе под бжанрюу правую ногу и пробил в дальний угол. Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу».

Состоялись очередные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов по футболу.

Барселона атаковала больше, однако Алиссон парировал дальний удар Лионеля Месси, Луис Суарес забил из офсайда, а Иван Ракитич попал в штангу. Итоговый счёт — 6:1 в пользу «сине-гранатовых».

Позже у «Барселоны» отличились Жерар Пике (59-я минута) и Луис Суарес (87-я).

Претензия «Ромы»: Алиссон, Романьоли, Скорпски, Жесус, Коларов, Капрадосси, Фацио, Флоренци, Перес, Манолас, Найнгголан, Строотман, Пеллегрини, Де Росси, Гоналон, Жерсон, Перотти, Джеко, Шик, Дефрель, Эль-Шаарави. Невзирая на это, «Рома» смогла два раза пробить во воротам «Барсы», но Тер Штеген со всем справился. На 80-й минуте форвард «волков» Эдин Джеко сократил отставание совей команды. Однако все равно все будет решаться в Риме 10 апреля.

Прямая текстовая трансляция матча на SPORT.RU начнётся в 21:45 по мск.

Автор: Ольга Иванова По материалам: newsler
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как выбрать большого плюшевого медведя?17:57Рада не смогла отменить постановление по санкциям против 112 и NewsOne17:45Россия и Египет договорились о восстановлении авиаперелетов на курорты17:27Женщина полюбила пиво после пересадки сердца16:45Навальный ответил на предложение Золотова о дуэли15:45Лучший фрукт для вкусного похудения: диетологи объяснили, как простой апельсин поможет похудеть без диет13:56МВД: Грабитель на велосипеде стрелял по патрульным из пистолета12:18Newsweek: "Экономический успех" Трампа - просто миф11:18Jethro Tull выпустят книгу о себе10:00Килограммы не вернутся: лучший способ похудеть за счет активации метаболизма назвали специалисты04:44Порошенко подписал закон об усилении соцзащиты детей погибших журналистов03:18Галкин и Барановская затаились, чтобы не злить Примадонну - СМИ00:44Пелагея снялась с 26-летним мужем в стильной фотосессии00:18