Показать меню
04 апр 09:05Культура

Звезды поздравят Примадонну!

Звезды поздравят Примадонну!

Звезды поздравят Примадонну! На Первом канале 15 апреля текущего года в день 69-летия Аллы Пугачевой состоится премьера документального фильма «А знаешь, всё еще будет!» , в котором о легендарной российской артистке расскажут ее коллеги и друзья.

Об имениннице расскажут авторам фильма – Руслану Трещёву и Марку Тишману – родные и друзья. В фильме принимают участие дочь Кристина Орбакайте, внуки Никита Пресняков и Дени Байсаров, бывшие мужья Филипп Киркоров и Миколас Орбакас, лучшая подруга Алина Редель, Валентин и Марина Юдашкины, Елена и Владимир Пресняковы, Владимир Пресняков–младший, Александр Буйнов, Михаил Жванецкий, Александр Розенбаум, Александр Олешко, Николай Расторгуев, Иосиф Кобзон, Галина Волчек.

Напомним, что одна из самых известных и талантливых женщин советской и российской эстрады – Алла Борисовна Пугачева отметит свой день рождения 15 апреля. Исполнительнице, композитору, эстрадному режиссеру, продюсеру, киноактрисе и телеведущей сегодня исполняется 69 лет. Несмотря на свой возраст, Примадонна остается в строю, радует своих друзей, поклонников и свою семью новыми свершениями, целеустремленностью, активностью и силой духа.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости