Показать меню
02 апр 14:24Общество

Решили продать хорошие, но ненужные вам вещи – скупка Бутово ждет вас

Как быстро, минимальными затратами, но с максимальной выгодой избавиться от старых, но в хорошем состоянии вещей, а именно: бытовой, компьютерной техники, телевизоров, фототехники, навигаторов, автомобильной техники (навигаторов, магнитол, и т.д.)? Можно самому заниматься поиском покупателя: расклеивать объявления, продавать через сайты интернета, а может сдать быстро товары в наш комиссионный магазин и ждать вознаграждения. В этом случае вы не занимаетесь реализацией, вы просто ждете, когда товар будет продан, чтобы получить причитающие денежные средства. Ознакомиться с правилами приемки и продажи товара, а так же получения вознаграждения, вы можете на сайте http://comission.net. Полный ассортимент товаров, с указанием их стоимости, правила приемки и продажи товаров, необходимые документы – все это вы найдете на нашем сайте. Мы принимаем товары широкого ассортимента и к каждой группе товаров предъявляются свои условия.

Опытный менеджер онлайн разрешит все ваши сомнения и выполнит пояснения. Вы так же можете позвонить по телефонам, указанным на сайте и получить информацию от сотрудников наших магазинов.

Опыт нашей работы показывает, что товары хорошего качества, выставленные на продажу в комиссионном магазине, достаточно быстро находили покупателя. И это не может не радовать. Мы стараемся найти подход к каждому покупателю и к каждому клиенту нашей сети. Перед тем, как продавать или покупать вещи ознакомьтесь с их оценочной стоимость прямо на сайте. А отчего она зависит, – читайте внимательно раздел информации.

Товар принимается на комиссию только в рабочем состоянии, с соответствующими техническими инструкциями и паспортом.

Ждем вас в наших магазинах.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости