Показать меню
01 апр 13:56Общество

Вентиляция для крыши WIRPLAST – гарант качества

Вентиляция для крыши WIRPLAST – гарант качестваДо сих пор находятся люди, пренебрегающие оборудованием кровли своего дома вентиляцией, объясняя свою позицию тем, что старые постройки, не имея ее, стоят веками. С этим можно было бы согласиться, если бы не один факт – в те времена не было гидро- и пароизоляции, утеплителя, а, следовательно, вентиляция в тех зданиях осуществлялась естественным образом. Это обусловлено отсутствием препятствий при движении водяных паров и воздушных масс. В наше время гарантом долговечности эксплуатации кровли выступают не только качественные кровельные материалы, но и их грамотный монтаж. Из-за резких колебаний температур образуется конденсат, что приводит к скоплению влаги в подкровельном пространстве и последующему гниению системы. Из-за потери прочности конструкции существует риск ее обрушения.

Избежать этих проблем поможет вентиляция для крыши WIRPLAST. Ее суть заключается в наличии продуваемого зазора, который так и называется – вентиляционный. Проникающий к покрытию пар, выносится вовне с помощью движения наружного воздуха. Заодно реализуются еще две функции:

  1. В зимнее время вентиляционный зазор предохраняет от вероятности образования наледи и сосулек, получившихся из-за появления воды от растаявшего снега с одной стороны крыши, и замерзания – с другой.
  2. Летом при сильной жаре зазор не позволяет теплу, возникшему от нагретого кровельного материала, проходить в чердачное пространство, что является особенно важным для мансард.

Вентиляция для крыши увеличивает срок эксплуатации кровельных материалов, а значит сохраняет ваши деньги и время. Кроме того, если экономить на такой мере безопасности, как установка вентиляции, то затраты от возможного устранения последствий этой неосмотрительности могут превысить сомнительную выгоду.

Мы находимся на северо-западе МО, на территории строительного рынка «Петровский» Адрес: Московская область, Новорижское шоссе (9 км. от МКАД)

Красногорский район, деревня Михалково

(вблизи дер. Глухово и Поздняково и ОЦ "Riga Land")

Компания "Кровля Навсегда" всегда к вашим услугам!

График работы: (без выходных) с 9:00 до 19:00

Наши телефоны:

8 (499) 707-75-78

8 (925) 538-17-07

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции