Показать меню

Нибиру ускорилась и атакует солнечную систему – удар произойдет в течение года

Нибиру ускорилась и атакует солнечную систему – удар произойдет в течение года

Новости сегодня, 31.03.2018: Планета X уже вошла в нашу солнечную систему и вскоре развяжет хаос на Земле, который приведет к концу света. Нибиру уже здесь: Планета X атакует солнечную систему – ВИДЕО.

Планет-гигант под действием огромной гравитации может спровоцировать мощные землетрясения и цунами на Земле, что приведет к концу света.

Некоторые специалисты утверждают, что внушительная часть жителей нашей вселенной блаженно не осознает, что происходит с их планетой. По их мнению, Земля, Солнце и вся солнечная система все сильнее и сильнее подвержены влиянию приближающегося злоумышленника.

Мощное землетрясение поразило Японию, Тайвань и Гуам, и сейсмологи предупреждают, что это еще не все, мир ждет более страшный катаклизм. Исследователи Нибиру указывают на «ослабление и нарушение магнитного поля» Земли.

Ранее ученые оценили, что магнитное поле, которое защищает Землю, ослабело примерно на 15% за последние 200 лет. А это по их версии может являться признаком того, что магнитные полюса Земли однажды полностью перевернуться.

Теоретики заговора считают, что Нибиру ускоряется, приближаясь к нашей планете, и ударит в течение года.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости