Показать меню
24 мар 00:57Общество

Разработка и выведение в топы интернет магазина в студии Limtek

Интернет-магазин – это один из самых сложных, объемных и требующих глубокого анализа проектов, которые вообще можно представить себе в сети. Мало просто создать функционал и изящный дизайн проекта. Важна каждая мелочь, которая может так или иначе отпугнуть, сослать или не понравится посетителю.

Учесть все подобные нюансы может только опытная команда, состоящая из профессионалов в разных областях программирования и веб-моделирования. Именно такие услуги предлагает многолетняя организация ЛимТек в Москве. Только здесь каждый обратившийся клиент получает право на полноценную помощь в создании и комплексной рекламе своего магазина в интернете.

Команда берется даже за самые сложные и каверзные работы, в том числе с:

  • Большим или вовсе неограниченным количеством установленных страниц в магазине;
  • Удобная и доступная система регистрации, обеспечивающая максимальную безопасность и комфорт пользователей;
  • Доступная возможность простого импорта карточек товара из программ 1С или Excel;
  • Полноценная и детализированная система управления;
  • Уникальный домен 2-го уровня;
  • Безлимитный объем почты;
  • Множество востребованных разделов, в том числе индивидуальных, обсуждаемых с клиентом;
  • Постоянная поддержка интернет-магазина и прочее.

Благодаря большому опыту и четкому пониманию поставленной задачи, программисты гарантируют максимально удобный сервис для пользователей. Это уверенный шаг к формированию лояльной и постоянной базы клиентов, которые будут покупать в магазине снова и снова.

Разработка происходит поэтапно, с учетом требований и предпочтений клиента. Заказывайте собственный интернет-магазин под ключ и будьте уверенны в его перспективах.

Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, к. 8, (офисный центр)

5 минут пешком от м. «Таганская» или «Пролетарская».

Телефон: (495) 769-32-34

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции