Показать меню

Мария Кохно рассказала, как начала играть на скрипке

Мария Кохно рассказала, как начала играть на скрипке
Я никогда вам не рассказывала, почему выбрала именно скрипку. Обычно я скрываюсь за маской эпатажа, а скрипка это единственное для меня сокровенное, где нет места для лжи и фальши, когда ты начинаешь играть - это все равно, что стоять обнаженной перед всеми не телом, a душой. Когда я кому-то не могла что-то объяснить - просто брала скрипку и играла, и все было понятно без слов.
А началось это так: папе моему позвонил дирижёр и попросил, чтобы я вышла и сыграла с оркестром, тогда мне было всего 3 года и папа категорически не хотел меня отдавать в музыку, понимая, какой это каторжный труд и нищета, но... я очень упрашивала папу научить меня за 1 месяц играть, аргументировав это тем, что мое новое платье «лемонти» лежит без дела. Папа не смог отказать. Ровно через месяц я стояла на большой сцене перед огромным оркестром, ощущения были непередаваемые. И с тех пор скрипка стала для меня смыслом жизни, ровно как и сцена. Именно поэтому я такая яркая и эмоциональная, и каждый день живу, как на сцене в поисках новых источников вдохновения. Остановиться для меня означает умереть, а что это побег от себя или поиск лучшего, покажет только время.
[Автор: Мария Кохно]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости