Показать меню
14 мар 19:59Политика

Собчак расплакалась прямо на дебатах с Жириновским

Собчак расплакалась прямо на дебатах с Жириновским

Кандидат на пост президента РФ Ксения Собчак расплакалась прямо на дебатах с Жириновским, которые транслировались на телеканале «Россия1». Причиной слёз стало то, что присутствующие политики перебивали Собчак и не давали ей обратиться к людям и вообще вести нормально дебаты.

Ролик со слезами кандидата на пост президента РФ попал на видеохостинг YouTube. При просмотре кадров заметно, что Ксения Собчак обращается к телезрителям на протяжении 30 секунд. Затем она останавливается и обращает внимание на то, что все присутствующие политики перебивают только её. Затем Собчак попросила ведущего Соловьёва возместить её законное время, которое, по сути, отобрали другие присутствующее в студии.

Со слезами на глазах после речи кандидата от «Коммунистов России» Максима Сурайкина Собчак заявила, что Жириновский не даёт ей вообще говорить и ведёт себя очень непрофессионально, оскорбляя женщину. Вести себя таким образом Жириновский позволяет каждый раз.

                                     

Григорий Явлинский, кандидат от партии «Яблоко», начал своё выступление с того, что призвал не превращать спор с Собчак в травлю, поскольку это низость.

Соловьём же во время завершения эфира сказал, что, по его мнению, коллективная травля одного кандидата, которая к тому же ещё и женщина, а также доведение её до слёз является самым настоящим безобразием. После этих слов Ксения Собчак встала и ушла из студии.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости