Показать меню
13 мар 20:35Политика

Полковник Захарченко готов дать показания против сотрудников ФСБ

Полковник Захарченко готов дать показания против сотрудников ФСБ

Полковник МВД Дмитрий Захарченко, который обвиняется в получении крупных взяток и злоупотреблением властью, готов дать новые показания. На этот раз крупный чин из управления противодействия коррупции намерен раскрыть преступления сотрудников Федеральной службы безопасности.

Как сообщают информированные источники, Захарченко понял, что ему придется стать «стрелочником» в сложной и разветвленной коррупционной схеме. Однако он не спешит тянуть за собой сотрудников своего ведомства. Полковник выразил желание рассказать следствию о преступлениях сотрудников ФСБ, которые тоже замешаны в получении крупных взяток.

Захарченко предварительно уже заявил, что сотрудники ФСБ вели двойную игру во время разработки заместителя начальника Главного следственного управления СК по Москве генерала Дениса Никандрова. Напомним, восемь миллиардов рублей, найденных в квартире Захарченко, должны были быть переданы по решению суда в федеральный бюджет. Однако защита полковника опротестовала это решение. Мосгорсуд рассмотрит апелляцию в среду.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции