Показать меню
13 мар 08:37Общество

Побег ВСУ от загоревшегося снаряда, новый предвестник наступления украинской армии – ДНР и ЛНР, хроника событий

Побег ВСУ от загоревшегося снаряда, новый предвестник наступления украинской армии – ДНР и ЛНР, хроника событий

ДНР, последние новости сегодня – 13 марта. В оперативном командовании ДНР сообщили о предвестнике скорого наступления ВСУ. В частности, в военном командовании народной республики считают, что серия инструктажей и стрельб, проводимых в саперных и артиллерийских частях ВСУ около линии фронта, свидетельствует о скором начале наступательной операции украинской армии.

Всего в тридцати километрах к юго-западу от Донецка, около н.п. Богоявленка, украинские артиллеристы проводят учебные стрельбы. По данным разведки ДНР, целью учений является отработка 30-й омб поддержки наземного наступления пехотных частей ВСУ.

Разведчикам ДНР также стало известно, что учения коснулись и украинских саперов. На территории так называемой АТО для военнослужащих инженерно-саперных войск проходили инструктажи и тренировки по наступательной тактике.

Украина, последние новости сегодня – 13 марта. В интернете стремительно распространяется видеозапись, на которой запечатлен побег украинских военных после того, как в ходе мероприятий по описи боеприпасов и оружия произошло возгорание одного из снарядов.

СМИ пишут, что недавно в сети появились кадры, на которых украинских силовиков, что называется, как ветром сдуло. В момент, когда бойцы ВСУ занимались описью оружия и боеприпасов, по неустановленной причине загорелся один из снарядов. На опубликованной записи можно наблюдать, как солдаты украинской армии с завидной скоростью покидают место инцидента.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости