Показать меню

Пассажирка иномарки погибла в жутком ДТП с КамАЗом в Белгороде

Пассажирка иномарки погибла в жутком ДТП с КамАЗом в Белгороде

Трагическая авария произошла вчера днем в Белгороде.

Пассажирка иномарки погибла в жутком ДТП с КамАЗом в Белгороде, которое было зафиксировано 11 марта в 14:40. В аварии пострадали пассажиры иномарки – 10-летний мальчик и 42-летняя женщина. Вскоре после ДТП женщина скончалась в больнице.

Установлено, что 50-летний водитель самосвала нарушил правила расположения на проезжей части и начал левый поворот с правой полосы. В результате он протаранил «Рено Логан», пассажиры которого получили травмы.

10-летний мальчик находится в больнице с травмами, а 42-летняя женщина впоследствии скончалась.

В тот же день в Алексеевке около 15 часов пенсионер за рулем «Хундай Акцент» не пропучтил на нерегулируемом перекрестке автомобиль «Ивеко» под управлением 63-летнего водителя.

Водитель и пассажирки легковушки получил травмы и были госпитализированы.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости