Показать меню

Магнитные бури в марте-2018: ученые рассказали, какую опасность они несут

Магнитные бури в марте-2018: ученые рассказали, какую опасность они несут

В марте 2018 года будет несколько магнитных бурь. По словам специалистов, эти вспышки на солнце, если они достаточно сильны, провоцируют недомогание не только у метеочувствительных людей.

 Ближайшая магнитная буря ждет нас в будущую среду, 14 марта. Сила её будет небольшой, однако метеочувствительные люди могут испытать плохое самочувствие. Старайтесь не перегружать себя и откажитесь от контактов с людьми, которые вам неприятны.

 16–17 марта – новый, также относительно небольшой, пик солнечной активности. Тем не менее, старайтесь избегать стрессовых ситуаций, рекомендуют медики.

 Заключительная магнитная буря марта ждет нас в конце месяца, 28–29-го. Она будет не особенно сильной, однако стоит прислушаться к советам специалистов и поберечь себя – правильно питаться, исключить алкоголь, бывать на свежем воздухе.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции