Показать меню

Алена Ашмарина стала ненавидеть Илью Григоренко

Алена Ашмарина стала ненавидеть Илью Григоренко
Жаль. Илья, что ты до сих пор остаёшься вруном, который не в состояние ответить за свои действия! Ты это поднял в своём вк! Напомню тебе: накануне ты стал скрытным, и я очень переживала, я решила не мучать себя и спросить, как есть. Сказала, что нервничаю, и мне кажется, ты меня обманываешь, попросила тебя показать телефон, раньше ты показывал без труда. Сейчас придумал 1000 отмазок, чтобы спрятат ! Так бывший муж тоже скрывал свои измены! Не знаю, что скрывал ты. После, пересилив себя, предложила поехать на фотосессию, но с тяжёлым сердцем.
Затем я сильно заболела, у меня была температура 38,2, я лежала, не могла встать. На следующий день ты с самого утра был раздражён чем-то, и почему то на меня! Я просила обними меня, ты игнорировал, за что? Потом пришла моя бабушка, ты стал мил с ней. После: я клянусь своими детьми, бабушка свидетель, как на пустом месте ты на столько взбесился от меня, что я встала в нижнем белье при бабушке. Я сказала что ты с самого утра странно ведёшь себя и негодуешь по моему поводу! Повторюсь, а у меня температура 38, лежу. В ответ ты встал и сказал, что поехал домой в Питер, мы с бабушкой обомлели, на ровном месте! После ты взял вещи, пошёл в душ. Я чувствовала сердцем, что-то не так. Зашла и увидела, что ты делаешь вид, что в душе, а сам стоишь с телефоном. Как в фильмах прям, очень изобретательно. Я понервничала в очередной раз и сказала всего лишь тебе не откладывать своё решение об уходе. Что ты и сделал! И уходя опять обвинил меня! Ты трус и предатель! Опять заставляешь меня нервничать, думаешь что я беременная смогла бы тебя выгнать на ровном месте?! Отвечай за свои поступки сам, хватить винить других! Я молчу, сколько я терпела невоображаемых твоих выходок за это время, как мне телохранителей приходилось от тебя нанимать! Стыдно тебе должно быть, Илья, винить меня в своём уходе! Вот от любви до ненависти один шаг, так вот не думала, что я его переступлю!
[Автор: Алена Ашмарина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции