Показать меню
07 мар 20:29Общество

Прокат авто в Краснодарском крае

Прокатом автомобилей занимаются многие компании. Здесь важно использовать много ресурсов. Мойки, стоянки, автосервисы, кулл-центры, офисы. Не забывать про желания и потребности клиентов. Учитывать мельчайшие детали и идти в ногу со временем.

Краснодарский край – привлекательное место для туристов со всего мира. Удобно и легко арендовать автомобиль можно дистанционно. Например, сделать заказ по телефону, отправить документы по факсу или электронной почте. Воспользуйтесь услугой прокат машин в Анапе от компании «АМД-моторс».

Какие условия и нюансы могут помешать заключению договора аренды?

  1. Арендатору и дополнительным водителям должно быть более 23 лет с водительским стажем от трех лет. Конечно, если речь идет об авто эконом-класса. Для бизнес-класса: 25 лет и 5 лет стажа.
  2. За весь срок аренды нужно внести оплату сразу. Также оставить залог от пяти тысяч рублей.
  3. Чем больше срок аренды, тем дешевле она обойдется.
  4. Можно ездить только по территории Краснодарского края и республики Адыгея. Все остальное обсуждается в индивидуальном порядке и прописывается в договоре.
  5. С поезда или самолета вас уже может встретить водитель и авто, которое вы выбрали для проката. Аэропорты и вокзалы с города Краснодарского края стоят от 1400 рублей.
  6. Авто эконом-класса вы сможете взять за 1200 рублей в сутки. Бизнес-класс – от 3600 рублей. Средний класс – от 2000 рублей. Также есть акции и действуют тарифы в будние дни и выходные.
  7. 24 часа – это минимальный срок аренды. Максимального нет.
  8. Арендатор несет ответственность за автомобиль. Речь идет о выплате штрафов, об авариях и угоне. В этих случаях он обязуется полностью возместить все убытки по ремонту, обслуживанию, эвакуации авто и прочему.
  9. Дополнительное оборудование: навигатор, детское автокресло, багажник предоставляют по запросу, если оно есть в наличии.

Более полная информация на сайте http://anapa.amd-motors.ru/

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции