Показать меню

Марго Овсянникова и Роман Гриценко смогли продержаться в паре всего несколько часов

Марго Овсянникова и Роман Гриценко смогли продержаться в паре всего несколько часов
Я выполнила свою идею-фикс, побывала в паре с Ромой Гриценко. Нас хватило аж на полдня. Мы подумали, что это полный бред, все-таки у нас нет никаких чувств друг к другу, кроме симпатии и физического желания. Он говорил мне: «Может нам действительно попробовать быть вместе, ты мне симпатична, я тебе симпатичен, пока нам никто не нравится тут, нам же хорошо вместе, может стоит попробовать?»
И когда была вечеринка, он начал меня целовать, потом мы пошли к нему в комнату, все подходило к волшебству, и я ему сказала: «Я не против, но, если мы завтра объявляем себя парой». В итоге у нас все произошло. И вот мы попробовали стать парой и через несколько часов расстались.

На острове я больше ни с кем не собираюсь ничего делать, зачем, если нет никакой симпатии. Вчера было голосование, по итогу которого на проекте остался Антон Шоки. Он пришёл на проект ко мне, и я проагитировала всех, чтобы его оставили на проекте. Я прекрасно понимаю, что он не смог пока прилететь ко мне только потому, что мы тут с Ромой не могли разобраться. А Антону телетет со мной не давали. Вчера вечером он где-то взял мой номер и позвонил мне, сказал, что все-таки хочет меня видеть, я ему симпатична, хочет познакомиться со мной лично и хочет со мной отношений, искренних, чтобы все было классно. Я пока не знаю, что из этого получится, ничего ему пообещать не смогла, потому что в жизни я его ещё не видела. Когда он приедет, тогда и смогу понять мое это, или не мое.
[Автор: Марго Овсянникова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости