Показать меню
06 мар 13:19Общество

Играй на сайте Ruletka-cs-go.com

Компьютерные игры имеют своих поклонников, которые могут играть по несколько часов в день. Counter-Strike, World of Tanks, Need for Speed, Assassins и другие игры имеют своих поклонников. Год от года армия геймеров пополняется. Турниры, встречи, тематическое общение оживляют особый мир игр и способствуют связи с реальностью.

Counter-Strike – это игра, в которой геймер с огнестрельным оружием сражается с противником. Команда игрока сражается в здании с группировкой оппонентов. Идея игры в том, что спецназ противостоит террористам (в русской версии). Игрок сам выбирает, в какой команде играть, можно быть сторонним наблюдателем.

Целью игры является выполнение задания или уничтожение противников. Геймер получает деньги за выполнение миссии. Он может приобрести на них новое оружие для продолжения игры.  Все больше геймеров принимает участие в торгах на сайте Ruletka-cs-go.com.

На сайте можно регистрироваться и принимать участие, даже при сумме вложений от одного рубля. Даже если у игрока небольшой депозит, здесь есть возможность взять несколько вещей для игры. Существует вариант заработка на партнерской программе, если пригласить друзей. 8% от их депозита окажется в вашем кошельке.

Топ игроков можно посмотреть на сайте в соответствующем разделе. Здесь выставляются 20 лучших игроков и их статистика. Учитываются участия, победы, сумма банков, процентовка выигрышей.

Перед торгами на сайте посмотрите на правила:

  1. Вы соглашаетесь с правилами сайта тогда, когда кладете свои вещи в банк.
  2. Для старта достаточно иметь минимальную сумму в 1 рубль. Ограничений по максимальной сумме нет.
  3. Для обмена можно взять только десять вещей.
  4. Комиссия на сайте составит от пяти до десяти процентов. Это зависит от уровня геймера и суммы в вашем кошельке.
  5. На обмен предлагаются вещи из игры Counter-Strike: Global Offensive.
  6. Цены на вещи – это средние цены скина за последнюю неделю, которые берутся с сайта csgo.steamanalyst.com. Редкие вещи могут иметь разные цены в разное время.
  7. Если возникла блокировка трейд-бота, то через полчаса после игры рулетка вернет вам ставку обратно, но не выигрыш.
  8. Если вы поставили вещь в самом конце игры, то она может быть сдвинута в другую игру.

На сайте зайдите в магазин и посмотрите на выбор товаров и их цены.  Предметы расположены от самых дорогих к самым дешевым. Принимая участие, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет, вы не нарушаете законов вашей страны.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции