Показать меню
05 мар 10:35Политика

Жириновский обратился к избирателям на татарском языке

Жириновский обратился к избирателям на татарском языке

Во время заключительных теледебатов в рамках предвыборной компании на пост президента России, Владимир Жириновский обратился к избирателям на татарском языке. Теледебаты проходили на Первом канале.

На Первом канале проходили заключительные дебаты между кандидатами на пост президента России. Владимир Жириновский, как всегда, отличился своей оригинальностью и обратился к тюркоязычным народам страны на татарском языке. Кандидат в президенты попросил отдать свой голос за него.

Аналитики уверены, что таким образом лидер ЛДПР пытается привлечь внимание как можно большего числа избирателей и готов идти на любые меры для этого. В своем обращении к избирателям на татарском языке Жириновский призвал тюркоязычные народы отдать свой голос ему, потому что им будет приятно – президент знает их язык и готов общаться на нем.

Как известно, оппонентами Жириновского на дебатах были Ксения Собчак, Максим Сурайкин и Григорий Явлинский. Как обычно, между Жириновским и Собчак завязался скандал, за которым следили многие. Кандидаты обвиняли друг друга в заангажированности и недееспособности.

Выборы главы России состоятся 18 марта.  

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости