Показать меню
04 мар 09:32Финансы

Решение "Газпрома" по Украине, потрясшее Киев и США, получило неожиданное развитие

Решение "Газпрома" по Украине, потрясшее Киев и США, получило неожиданное развитие

Украина, последние новости сегодня – 4 марта. Решение руководства «Газпрома» о расторжении газового контракта с украинским «Нафтогазом» получило неожиданное развитие. Ранее сообщалось о том, что в Вашингтоне выступили с призывом к Москве возобновить поставки газа на Украину. О тяжелых последствиях для украинской стороны также заявили эксперты в Киеве.

Известно, что на Украине были вынуждены резко ограничить потребление голубого топлива, была прекращена работа многих социальных учреждений.

Внезапная реакция на данную ситуацию последовала со стороны украинских граждан – многие начали открыто заявлять, что рады решению «Газпрома», который снизил давление топлива в газопроводе. По мнению украинцев, таким образом было продемонстрировано «вранье» Киева, который на протяжении нескольких лет утверждал, что отказался от закупки голубого топлива у России.

Об этом в своем блоге поделился бывший глава бюро Интерпола на Украине Кирилл Куликов. По его словам, «народ ликует» в связи с решением «Газпрома» о прекращении поставок топлива на Украину, поскольку теперь громкие заявления Киева, который якобы не покупал и не покупает газ у «агрессора», разоблачены.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции