Показать меню

Полнолуние 2 марта 2018 года в Деве: опасности и возможности, негативные и позитивные моменты этого дня

Полнолуние 2 марта 2018 года в Деве: опасности и возможности, негативные и позитивные моменты этого дня

Полнолуние 2 марта 2018 года в Деве: опасности и возможности, негативные и позитивные моменты этого дня. Полнолуние всегда является важным днем в лунном календаре. А полнолуние 2 марта 2018 года астрологи называют особым. Это связано с тем, что мартовское полнолуние будет очень ранним. А в самом начале месяца полнолуние обладает еще более мощной энергетикой, чем в том случае, если бы оно пришлось на середину или конец месяца. Также астрологи обращают внимание на тот факт, что пройдет полнолуние 2 марта 2018 года в знаке Девы. Это тоже наложит свой отпечаток.


Специалисты призывают всех быть осторожными в полнолуние 2 марта 2018 года в Деве. Опасности могут таиться внутри каждого человека. В этот непростой день почти всем будет сложно контролировать свои эмоции, что может спровоцировать споры и конфликты. Есть вероятность того, что вас посетят дурные мысли. Постарайтесь не идти на поводу у негативных эмоций, держите себя в руках. 

Из позитивных моментов в этот день можно выделить тот факт, что полнолуние 2 марта 2018 года в Деве состоится в пятницу. Поэтому вечером можно позволить себе расслабиться. Проведите вечер в хорошей компании. Это поможет избавиться от негативной энергии, накопленной за день и получить заряд позитива.

Однако стоит отметить, что полнолуние 2 марта 2018 года в Деве не только таит в себе опасности, но несет некоторые возможности. Например, этот день хорош для знакомств. Конечно, если вы сможете заставить себя видеть в этот день в людях не только плохие, но и положительные качества. В таком случае есть шанс завязать знакомство, которое может стать судьбоносным.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости