Показать меню
01 мар 22:41Спорт

Бокс, бой Сергей Ковалев – Игорь Михалкин: когда бой, прогноз – ставки и коэффициенты, прямая трансляция

Бокс, бой Сергей Ковалев – Игорь Михалкин: когда бой, прогноз – ставки и коэффициенты, прямая трансляция

3 марта 2018 года – масштабный вечер бокса, в рамках которого два россиянина - Сергей Ковалев и Игорь Михалкин, проведут бой за титул чемпиона мира по версии WBO.

Бой Ковалева с Михалкиным пройдет в Нью-Йорке, на арене «Мэдисон сквер гарден» в Нью-Йорке, вечером 3 марта. В России масштабный бой, на кону которого чемпионский титул по версии организации WBO, пройдет ранним утром 4 марта, то есть в воскресенье.

Прогноз на бой Ковалев – Михалкин – один менталитет, один титул.

Бой Сергея Ковалева и Игоря Михалкина в полутяжёлом весе продлится 12 раундов. Это первая защита титула WBO для Ковалева, который Михалкин попытается отбить, сделав очень высокую ставку.

Сергей Ковалев, 31 (27 KO) – 34-летний боксер-профессионал, родом из России, но проживающий в США. На родине известен как победитель ЧР по боксу среди любителей, а так же чемпион мира по боксу среди военнослужащих. Ковалев – экс-обладатель поясов WBA Super, IBF и WBO. Пояс WBO отбил у россиянина непобежденный американец Андре Уорд, поединок был спорным. Еще больше вопросов вызвал реванш, в котором Уорд также победил Ковалева техническим нокаутом. После этого Ковалев сменил тренера и провел свой следующий чемпионский бой – с Вячеславом Шабранским. Тогда Сергей вернул себе пояс организации WBO в своем весе.

Говоря о поражении Ковалева Уорду, даже нынешний соперник – Игорь Михалкин, считает, что проигрыш американцу не отражается на статистике оппонента:

«Думаю, что второе поражение от Уорда только ещё больше раззадорило Сергея, поскольку многие из ударов Уорда были низкими. Это были спорные удары…» - цитирует «Чемпионат» слова Михалкина.

Игорь Михалкин, 21 (9 KO) – 32-летний боксер-профессионал, россиянин, ныне проживающий в Германии. Он имеет неплохой боксерский стаж, но несколько менее известен народу, нежели оппонент. Михалкин – член сборной России по боксу, обладает титулом чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBO, отбив его у немца Томаса Вестхайзена и защитив в бою с Дуду Нгумбу 2 декабря 2017 года. Михалкину также есть, что терять в поединке с Ковалевым – его титул актуальный.

Прогнозируя бой Ковалева и Михалкина, стоит отметить, что в карьере у Сергея гораздо больше знаковых поединков, да и поясов через его руки прошло немало. Михалкин – хороший боксер, но в его «послужном списке» значатся сплошь «ноунеймы».

Ставки и коэффициенты на бой Ковалева и Михалкина подтверждают мнение экспертов. «Крушитель» - Сергей Ковалев – бесспорный фаворит. Ставка на его победу составляет всего 1,03 ввиду высокой вероятности. Коэффициент на победу Игоря Михалкина составляет 11,0. Ставки высоки – мало того, что вероятность в 10 раз ниже, чем успех оппонента, так Михалкин пожертвовал своим чемпионским поясом IBO ради титульного боя с Ковалевым.

Прямая трансляция большого поединка пройдет утром 4 марта, в воскресенье. Жители России должны настроиться на «Первый канал» - время московское: 6:10.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции