Показать меню

Анимированные дизайны с графическим редактором Crello – это просто!

Анимированные дизайны с графическим редактором Crello – это просто!

Онлайн сервис по созданию графических элементов любых форматов Crello теперь умеет намного больше, чем раньше. С недавнего времени функционал сервиса существенно расширился, и теперь пользователи могут создавать не только статическую, но и динамическую графику с участием анимации, которая привлекает к себе гораздо больше внимания, а значит, работает эффективнее.



Как создавать динамическую графику в Crello?

Графический редактор Crello предназначен для широкой целевой аудитории, включающей не только профессиональных дизайнеров, но и обычных пользователей. Здесь предусмотрен широкий инструментарий для самостоятельного создания графики любого формата без наличия профессиональных навыков в области дизайна. К услугам пользователей огромный каталог готовых шаблонов, с помощью которых можно создавать красивые графические элементы любой сложности всего в несколько кликов. Отныне такие шаблоны есть и для динамических графических элементов, использующих анимацию. Можно выбрать любой формат из каталога и, определившись с шаблоном, создать на его основе собственный уникальный продукт. Во встроенных шаблонах можно менять шрифты, цветовую схему, добавлять и убирать надписи, размещать картинки и многое другое. Возможности практически неограниченны, и, что особенно приятно, весь функционал Crello доступен всем абсолютно бесплатно.



Зачем нужны анимированные дизайны?

Возможность создания анимированных дизайнов возникла в ответ на растущий спрос в динамической графике. Всё чаще можно увидеть анимированную интернет рекламу или динамические графические элементы в социальных сетях. Интернет маркитинг активно вовлекает данный инструмент в свою работу, что доказывает его высокую эффективность. Анимация привлекает к себе внимание всех посетителей ресурса – у такой рекламы просто нет шансов остаться незамеченной. Не удивительно, что именно динамические рекламные баннеры признаны лидерами эффективности. На данный инструмент делают ставку профессионалы в области интернет маркетинга и SMM. Продвижение в социальных сетях тоже не обходится без использования динамических графических элементов, которые не только достойно украшают профили и группы, но и привлекают внимание пользователей, стимулируя их пополнять армию подписчиков.

Заинтересованные яркой динамической рекламой посетители часто становятся покупателями товаров и услуг, поэтому новый функционал Crello – настоящая находка для всех, кто всерьёз заинтересован эффективным продвижением своего продукта или бренда в Интернете.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости