Показать меню
27 фев 08:45Общество

Прогноз астролога Светланы Драган на 2018 год для России и мира: Расплата будет страшной

Прогноз астролога Светланы Драган на 2018 год для России и мира: Расплата будет страшной

Пророчества, прогнозы, предсказания – последние новости сегодня. СМИ распространили прогноз известного астролога Светланы Драган на 2018-2019 годы для России и мира.

В предречении говорится о том, что мощь, политическая и экономическая, российского государства среди прочих сверхдержав будет укрепляться. Соединенные Штаты продолжат оказывать давление, однако эти действия не нанесут особого вреда экономике РФ. Российский рубль окрепнет. Произойдет значительное повышение цен на нефть, что повлечет за собой скачок в развитии российского государства. Прогноз астролога для России выглядит весьма положительным, однако далеко не все страны ожидает процветание.

Светлана Драган предупреждает, что миру предстоит пережить новое духовное перерождение. Придет оно после полного падения мировой культуры. На протяжении ближайших лет миром будут править меркантильность, жажда наживы и животные инстинкты. Духовный кризис будет длиться недолго, однако политический кризис охватит многие государства и продлится гораздо дольше.

Астролог предрекает ряд глобальных природных катаклизмов вследствие антропогенных факторов. По ее словам, силовое воздействие некоторых государств на другие окажет мощное воздействие на планету. И тогда последует «расплата»: будет ответ в виде стихийных бедствий, чаще в виде цунами и землетрясений. Стабилизации обстановки следует ожидать не раньше 2020 года.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции