Показать меню
27 фев 09:12Политика

Американские СМИ назвали российский «Терминатор 2» мощнейшей машиной

Американские СМИ назвали российский «Терминатор 2» мощнейшей машиной

Американское информационное издание The National Interest недавно опубликовало статью. В ней корреспондент называет дедушку «Терминатора 2», который был создан на основе советского «Объекта 781», мощнейшей машиной.

Автор данной публикации считает, что «Терминаторы 2» обладают современным вооружением и именно благодаря этому могут провести хорошую противотанковую оборону.

В статье, которая рассказывала об отправке «Терминатора 2» в Сирию, рассматривалась эффективность этой боевой машины в данном государстве. В ней также уточняется, что главным недостатком «Терминатора 2» была его огромная стоимость модернизации уже давно устаревшего советского «Объекта 781», который выпускали ещё в середине 80-х.

Перспективы «Терминатора 2» ещё предстоит выяснить в Сирии. Однако российский военный аналитик уже успел отметить, как указано в статье, что, хотя данная машина дешевле и легче, но она не такая мощная по сравнению со своим предшественником. «Терминатор 2» может стрелять только по одной цели за раз, в то время, как «Терминатор» сразу мог «снять» три цели.

Специалист добавляет, что данная машина имеет достоинства и недостатки. Россия подобно Израилю постоянно модернизирует старую технику вместо создания новой. Что касается поля боя, то «Терминатор 2» обладает ракетами и малогабаритной пушкой, поэтому может быть полезен для захвата пехоты врага. Но с другой стороны, это танк, который танком не является, поэтому возникнут тактические осложнение во время битвы.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции