Показать меню

Хоккей, матч Россия – Германия 25 февраля 2018: прогноз на финал Олимпиады, ставки и коэффициенты, статистика встреч, где смотреть прямую трансляцию

Хоккей, матч Россия – Германия 25 февраля 2018: прогноз на финал Олимпиады, ставки и коэффициенты, статистика встреч, где смотреть прямую трансляцию

Хоккейный матч Россия – Германия, который состоится утром 25 февраля, покажет болельщикам невиданный финал ОИ-2018, в ходе которого все увидят историческое противостояние. Каков прогноз на финал хоккейного тура Олимпиады?

Россия и Германия выйдут на лёд «Каннын-центра», чтобы побороться за «золото» Олимпиады. Это событие, пожалуй, стоит того, чтобы завести будильник на 7 утра, пусть даже в воскресенье. Матч будет по-настоящему историческим. Напомним, игра начнется 25 февраля в 7:10 «по Москве».

Действительно, такого не бывало ранее: во-первых, Россия не выходила в финал ОИ 20 лет, во-вторых, Германия не бывала там вовсе. Хоккей – не футбол, и трудно представить себе турнир, в котором сочетались бы три слова: Россия, Германия и финал. Кроме того, многие называют это возможностью отомстить за войну 1941-1945 годов, только цивилизованно. Трудно сказать, будет ли это местью в понимании большинства, ведь для нынешних подопечных Марко Штурма финал – и так прыжок выше головы.

Прогноз на матч Россия – Германия – «красная машина» или «черный BMW»?

Спрогнозировать такой неожиданный финал сложнее других, ведь Германия – темная лошадка, и списывать немцев со счетов после того, что они сделали с Канадой, не стоит. Однако, пойдя по логическому пути, следует сравнить показатели сборных, их составы и статистику встреч. Плюс стоит помножить все это на психологический фактор. Германия сейчас – «неведома зверюшка» для России. Нужно привыкать.

Сборная Германии лишь чудом пробилась через квалификацию, проиграв финнам и шведам. Начиная с 3-го тура групп, Германия стала настоящим кошмаром для соперника, были повержены норвежцы и швейцарцы, но вряд ли кто-то придал этому значения. После этого немцы отомстили шведам, и выбили из борьбы за «золото» канадцев, которые от обиды пустили скупую мужскую слезу.

Сборная России допустила лишь одно поражение со словаками, но полностью реабилитировалась, натренировашись на словенцах, американцах, норвежцах и чехах.

Статистика встреч России и Германии в рамках текущей Олимпиады-2018 в Пхенчхане, по данным «Чемпионата»:

Как видно, Германия пропустила целых 14 шайб против российских 6-ти, и это не дает им стать фаворитами. Другие показатели также хромают.

Статистика встреч России и Германии на остальных чемпионатах и играх. Личные встречи также не красят соперника:

Россия всегда выигрывала у Германии с большим отрывом. Исключение составляет лишь матч группового этапа ЧМ-2011. Тогда подопечные еще Вячеслава Быкова потерпели поражение – 0:2, но это было не столь важно, потому что немцы не прошли четвертьфинал, а россияне доиграли до 4-го места.

Ставки и коэффициенты на матч Россия – Германия.

Все-таки Россия – бесспорный фаворит, и победа «красной машины» оценена в 1,25. На победу Германии можно ставить с коэффициентом то 9,1.

Прямая трансляция последнего хоккейного матча Олимпиады-2018 состоится на «Первом канале» в назначенное время.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции