Показать меню
23 фев 07:51Общество

Огненный ад на позициях ВСУ; сокрушительный удар «изнутри» и значительные потери силовиков – хроника ДНР и ЛНР

Огненный ад на позициях ВСУ; сокрушительный удар «изнутри» и значительные потери силовиков – хроника ДНР и ЛНР

Украина – ЛНР, последние новости сегодня – 23 февраля. Серьезное ЧП произошло на позициях ВСУ в Донбассе. По данным Народной милиции ЛНР, на территории Счастьинской ТЭС произошел взрыв склада с боеприпасами. В результате происшествия один военный украинской армии погиб, двое получили ранения. С соответствующим заявлением выступил и.о. главы ведомства полковник Михаил Филипоненко.

В сообщении говорится о том, что в 80-й бригаде ВСУ произошел взрыв склада с боеприпасами. ЧП случилось на территории Счастьинской ТЭС. Один человек погиб, двое получили ранения различной степени тяжести, отметил Филипоненко.

Донбасс, последние новости – 23 февраль. Украинские силовики понесли значительные потери из-за несвоевременно оказанной медицинской помощи в зоне так называемой АТО. Как сообщили в ЛНР, десять военных ВСУ скончались в результате своевременно не оказанной медицинской помощи.

По словам, и.о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко, в настоящий момент в зоне ответственности оперативно-тактической группировки «Луганск» в медучреждениях находится более ста военнослужащих, из которых шестьдесят человек больны гриппом.

Помимо того, серьезной проблемой является распространение в рядах ВСУ в Донбассе такого крайне опасного заболевания, как туберкулез. Только с начала текущего месяца в 80-й одшб ВСУ выявлено более двадцати военнослужащих с открытой формой туберкулеза, отметил полковник.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости