Показать меню

Анастасия Лисова рассказала, что ей придает энергию и силы

Анастасия Лисова рассказала, что ей придает энергию и силы
Вы меня часто спрашиваете, как Я все успеваю, когда у меня только только появился Малыш? Да, Нужно и дома прибраться, и постирать, и погладить, и подгузоны поменять, и покормить малышку, да про себя с мужем не забыть, и накраситься, и уложиться, ещё пост в инсту выложить и куча куча всего. Дел масса, честно сказать, отрицать не буду, ведь мы с мужем вдвоём, без помощников в виде нянь и бабушек.
Так вот, не думайте, что у меня спрятана батарейка в п*пе, и малышка у меня что и делает, то только спит целыми днями. Это не так. Я тоже устаю, и Мирослава порой плохо спит. Но, Я для себя определила 2 правила, которые прибавляют мою энергию и позволяют находится в бодром расположении духа. Итак, записывайте, а лучше сохраняйте пост.
Не жалуйтесь! Начнёте ныть, жалеть себя, пиши пропало. Честно говорю. А если будете из раза в раз повторять то, как Вам тяжело маме, папе, сестре, бабушке, тёте, дяде и так далее, все будет только усиливаться. Сами знаете, все что говорим, то и будет. Вселенная все слышит. Разрешается только чуть-чуть мужу, типа устала, хочу на ручки.


Рождение ребёнка не повод превращаться в непонятно кого. Сразу же, будучи беременной, вбейте это себе в голову. После Рождения вашего Чуда вы станете ещё краше и привлекательнее. Я Вас уверяю! Не думайте, что вы вселенская Мать, и Вам все простительно, если вы произвели на свет ребёночка. Если во время того, когда ребёнок будет спать, например, вы немного поухаживаете за собой и приведёте себя в порядок после 3х часового ночного сна, вы увидите, на сколько все поменяется. У меня реально повышается настроение, когда Я вижу красотку в зеркале. У Вас будет так же! Сохраняйте этот пост и на здоровье пользуйтесь моим Лайфхаками. Но не забывайте делиться своими. Что Вам придаёт энергию и силы?
[Автор: Анастасия Лисова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции