Показать меню

Анастасия Кукаева считает, что уважение к себе - это главное в гармонии с жизнью

Анастасия Кукаева считает, что уважение к себе - это главное в гармонии с жизнью
Привет, друзья! Расскажу немного о своей жизни... Я её безумно люблю!! Она исполняет мои желания, если хочу их всей душой. И для того, чтобы что-то иметь не обязательно работать, можно подумать? Как этого достичь другими способами. Если, например, цель: иметь свои собственные песни, клипы, то не обязательно ждать, когда тебя заметит продюсер, а можно и нужно начинать всё делать самой. Самой писать текст, пусть он даже не будет сразу получаться отличным, но он свой! Взять телефон и на него снимать клип, самой продвигать своё произведение и уже получать удовольствие от того, что ты можешь!
Когда мне что-то нужно, я просто иду и беру своё, но не изменяя своим принципам, так как уважение к себе это главное в гармонии с жизнью. Ещё люблю выходить из «зоны комфорта», например, уезжать в другую страну без денег. Это помогает мне обрести уверенность в себе, и каждый раз всё больше и больше, и заставляет мозг и фантазию работать, от таких препятствий и когда всё получается, да ещё и от фарта, который всегда присутствует, уважение к себе становится ещё больше, а оно чувствуется всеми окружающими, что помогает мне быть счастливой! Не боюсь ничего, могу просить деньги в метро, могу взять конфетку из магазина, главное соблюдать баланс: не перегибать палку. И ещё очень важный момент, нужно не только брать, но и отдавать жизни, чтоб она любила тебя. Где-то помочь человеку в делах, где-то дать совет, а где-то и просто пожелать ему счастья. А что касается любви, считаю она живёт в нас самих и когда она переполняется внутри, появляется объект, которому мы хотим подарить это чувство и от этого получать божественное, не побоюсь этого слова, удовольствие!
[Автор: Анастасия Кукаева]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции