Показать меню

Рост продаж в России на 10% — таковы планы компании Hyundai

Рост продаж в России на 10% — таковы планы компании Hyundai

Представители компании возлагают большие надежды на новую Santa Fe и остальные кроссоверы внедорожного сегмента.

Рост продаж в России на 10% — таковы планы компании Hyundai. Об этом заявил журналистам управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ Алексей Калицев.

Компания хочет в текущем году достичь показателя в 175 тысяч автомобилей. При этом возлагают большие надежды на новую Santa Fe и остальные кроссоверы внедорожного сегмента.

Представители бренда ведут переговоры с государством по заключению специнвестконтракта, так как у компании в этом году истекает соглашение о промсборке,

«Рассчитываем продать в России на 10% больше, чем в прошлом году — 175 тысяч. Экспорт планируется с нашего завода HMMR в Петербурге, но объем его незначительный — до 10 тысяч автомобилей. У нас немного меняется модельная структура — бренд Hyundai становится внедорожным, более половины из 175 тысяч будут составлять кроссоверы. В основном, Creta и Tucson. Также мы возлагаем большие надежды на новую Santa Fe, продажи которой запустим в конце августа», — приводит слова Алексея Калицева портал «Твое-Авто».

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости