Показать меню
20 фев 05:57Общество

Апокалипсис на планете начнется весной: медиум из Испании предупредила о страшных событиях

Апокалипсис на планете начнется весной: медиум из Испании предупредила о страшных событиях

Медиум из Испании Azumy Caravaca сделала немало прогнозов относительно своей страны, которые уже сбылись. Она предсказала недавние события в Каталонии, несколько штормов и ураганов, обрушившихся на Испанию. Новый прогноз ясновидящей касается всего мира. Медиум шокировала своими видениями глобальных катастроф, которые начнутся этой весной по всей планете.

В ее видениях Калифорнию охватит новый пожар огромного масштаба, вызванный действиями человека. Сильнейший торнадо в Калифорнии повредит дамбу, что приведет к гибели большого количества людей. Другой ураган обрушится на Китай, где стихия разрушит целый город. В Японии город уничтожит загадочный свет.

В мире пройдет волна массовых арестов высокопоставленных педофилов и торговцев органами. Очень скоро один за другим умрут пять видных политиков.

По прогнозу медиума, целая серия землетрясений прокатится по миру. Мексика будет практически полностью разрушена. Стихия смоет побережье Китая и накроет Японию. В Европе Рим окажется под землей, а часть Франции, Германии и Испании будет затоплена. В Африке произойдут извержения вулканов, многие страны окажутся во власти огня и пепла. Самое сильное землетрясение обрушится на США и полностью уничтожит страну.

Выжившие люди будут испытывать острую нехватку продовольствия и воды. Все эти апокалиптические события, по прогнозу испанской ясновидящей, начнутся уже в начале весны. Сейчас Azumy Caravaca пытается найти в Европе и США территории, которым удастся избежать сильного разгула природных катаклизмов.   

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции