Показать меню

Руслана Мишина рассказала, что ее мотивирует худеть

Руслана Мишина рассказала, что ее мотивирует худеть
Давайте честно, все-таки самый важный вопрос в жизни каждой женщины это - «как же сбросить вес?!», «как же похудеть?!». Конечно, есть девушки-исключения! И кстати их называют ведьмами. Есть у меня в друзьях несколько таких дам. Я их недолюбливаю, когда снова начинаю худеть, увы, я не ведьма. Однако, чтобы взяться за себя и свою фигуру, необходимо полное понимание того, что Вам действительно хочется менять себя! Вот у меня есть моя подруга, которая очень хочет похудеть, но каждый раз, когда я ей протягиваю руку помощи (предлагаю худеть совместно или же препараты для похудения, в которых я уверена) она отказывается. И никак ее не заставишь! Она говорит «я лучше на ПП» но после этих слов ничего не меняется. И не «меняется» эта ситуация уже год или два... Многие могут сказать, что скорее всего ее все устраивает или же это ее лень. Однако, все гораздо проще! Дело в том, что скорее всего подруге как и многим из нас, не хватает мотивации. И у всех она разная.
Например, лично я, никогда не буду худеть ради мужика. Или ради кого-то ещё. У меня появится огромное желание похудеть, если планируется фотосессия или я буду приглашена на телевидение. Или если вдруг я увижу супер потрясную фигуру у кого-нибудь на страничке в Инстаграм, и вот только тогда я осознаю насколько я жирненькая, и мне срочно нужно худеть! В этот момент я нуждаюсь хотя бы в двух кубиках на пузе прямо сейчас. Да, дамочки быстро загореться. Но потом моя лень может все испортить. Поэтому нужно понимать, для чего все эти старания. Моя мотивация: выглядеть на отлично. Да так, чтобы все мужики, и не только они, оборачивались в след, а я просто буду идти мимо всех с гордо поднятой головой и самооценкой! Именно такая мотивация меня спасла после разрыва последних отношений. Я это сделала для себя самой! А вот когда я хорошо похудела, то именно в этот момент поняла - как же сильно я люблю себя. И как же сильно меня многие недостойны. В общем, из серии: «не для тебя мой цветочек рос». Пишите свои мотивации. Ради чего или кого Вы хотите похудеть. Может кто-то, глядя на Ваши комментарии тоже загорится и захочет поработать над собой.
[Автор: Руслана Мишина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости