Показать меню
18 фев 15:18Общество

Надежная защита автомобиля с качественным нанопокрытием

Каждый автолюбитель, выбирая защитное покрытие для своего транспортного средства, хотел бы получить максимальный результат от его применения. Но, вопрос в том, что среди множества защитных покрытий, далеко не все могут справиться с такими неприятными сюрпризами, как царапины, некачественная мойка, птичий помёт, тополиные почки, коррозия, выцветание, от которых никто не застрахован.

Вот почему, нанокерамика жидкое стекло решает все эти вопросы, плюс ко всему, насыщает и усиливает цвет, придает яркий зеркальный блеск, выделяющий автомобиль среди потока машин, защищает от ультрафиолета и выцветания, сокращает необходимость частого посещения автомоек.

Только здесь:

  1. Индивидуальный подход.
  2. Применение качественных материалов, мы работаем на результат.
  3. Полный фото и видеоотчёт по проделанным работам.
  4. После нанесения защитных покрытий каждому даются рекомендации по «правильной» мойке и по уходу за нанокерамикой.

 

В настоящее время, лидером по качеству и эксплуатационным свойствам является премиальная нанокерамика Everglass. Он считается качественным и доступным защитным покрытием. В то же время компания постоянно тестирует новые и более прогрессивные составы для того, чтобы порекомендовать вам лучший вариант.

Самым лучшим вариантом для нанесения будет новый автомобиль. Таким образом, подготовка к нанесению минимальная, а эффект сохраняется длительное время.

Если автомобиль находится в длительной эксплуатации, то к процессу подготовки добавляется полировка кузова для удаления дефектов, а затем он покрывается нанокерамикой.

Важно помнить о том, что защитные покрытия наносятся в любое время года, но, автомобиль должен находится в тёплом помещении в течении как минимум 12 часов; а мойка возможна не раньше, чем через неделю.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции