Показать меню
16 фев 05:12Общество

Китайский Новый год наступает 16 февраля: что сулит год Желтой Собаки, рассказали специалисты

Китайский Новый год наступает 16 февраля: что сулит год Желтой Собаки, рассказали специалисты

В ночь на пятницу, 16 февраля, наступает год Желтой Земляной Собаки. В странах Востока пройдут торжественные празднества, посвященные наступлению Нового года. Что принесет символ Китайского Нового года всему миру и его жителям, рассказали специалисты в области духовных и культурных восточных традиций.

Согласно восточным поверьям, год Собаки – это год рассвета и процветания. В это время можно начинать большие финансовые проекты, заниматься строительством нового дома или копить деньги на серьезные покупки.

Из негативных моментов – год не слишком удачен для любви и здоровья. Также в год Собаки не рекомендуется брать на себя финансовые обязательства. Собака — животное прижимистое, она всегда тянет косточку на себя. 

Год Собаки принесет удачу тем, кто родился непосредственно в ее год, а еще он будет хорош для родившихся в год Дракона, Тигра или Змеи. Не самым лучшим год станет для Кота (Кролика), Свиньи и Быка.

Китайцы считают, что у каждого года есть свои счастливые числа. Для года Собаки – это числа 3, 4 и 9. То же касается месяцев, в 2018 году пятый и восьмой (май и август) месяцы считаются несчастливыми, а шестой, десятый и двенадцатый (июнь, октябрь и декабрь) – принесут счастье. Третий месяц – март – будет переходным, от меньшего счастья к большему. 

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости