Показать меню
15 фев 16:55Политика

Путин будет лично контролировать задержки зарплат в РФ

Путин будет лично контролировать задержки зарплат в РФ

Владимир Путин будет лично контролировать задержки с выплатами зарплат в РФ. Генеральная прокуратура получила от него особое распоряжение, касающееся этого вопроса.

 Путин посетил заседание, расширенной коллегии, которое проводила Генпрокуратура. Он выступил на нём с призывом к работникам ведомства осуществлять немедленное реагирование, если будут нарушаться права россиян в вопросах по трудовым и социальным отношениям. В особенности это касается задержек зарплат.

Глава РФ подчеркнул, что Генпрокуратура с привлечением других правоохранительных органов обязана принципиально подходить к данным фактам. Оценка действий руководителей, расходующих не по назначению средства, предназначенные на выплату зарплат работникам, должна даваться быстро.

Зачастую, подобные траты не имеют ничего общего с реальными интересами, как трудового коллектива, так и самого предприятия.

Также Путин отметил необходимость жёсткого контроля, касающегося распределения льготных путёвок и бесплатных лекарств. Права граждан должны полностью соблюдаться и здесь.

Не забыл президент и о фактах приобретения жилья для детей-сирот по явно завышенным ценам или предоставление «бросового» места для проживания.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции