Показать меню
15 фев 11:15Культура

Экс-вокалист Pantera рассказал о важности реюниона группы для него самого

Экс-вокалист Pantera рассказал о важности реюниона группы для него самого

В недавнем интервью для радио-передачи Full Metal Jackie экс-вокалист американской грув-метал-группы Pantera Фил Ансельмо рассказал о том, почему гипотетический реюньон оставшихся участников группы был бы для него важен.

Музыкант сообщил: «Вы спрашиваете меня, почему это было важно для меня? Ну, я всегда говорю фанатам, что это улица с двусторонним движением. Люди подходят ко мне и благодарят меня, и я благодарю их в ответ, потому что не группа выбирает аудиторию, а аудитория выбирает группу. Так что, если появится какая-то необходимость в подобном воссоединении, то это было бы единственной вещью, которая могла бы заставить меня двинуться в этом направлении, потому что, честно говоря, меня полностью устраивать то, где я сейчас, потому что продолжаю свой путь. Есть много разных записей, которые я хочу сделать, есть много другой музыки, которой я хотел бы заняться, и ничто из этого не имеет ничего общего с Pantera».

«Но, опять же, я знаю это – я имею в виду, действительно знаю – Pantera  , если смотреть на всю мою жизнь, Pantera  –  это огромная часть моей жизни; это большая её часть. Больше всего записей было продано в этой группой, мы были самой популярной группой, в которой я когда-либо был. Так что если бы я проигнорировал фанатов, то, чего бы они действительно хотели, моё сердце испытало бы настоящую боль. Я бы не хотел этого делать. Не надо чинить то, что не сломано. Просто продолжать включаться в работу, быть честным, просто быть тем, кто ты есть, заниматься музыкой и двигаться вперед, это то, чем я являюсь. Но возвращаясь к теме разговора, я повторю, пусть решают фанаты. Если фанаты скажут «да», я готов действовать. Если фанаты скажут «нет», ничего страшного, я доволен тем, что имею сейчас», – признался Фил Ансельмо.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости