Показать меню
12 фев 05:17Общество

Маг Александр Шепс озвучил шокирующее предсказание для России на 2018 год

Маг Александр Шепс озвучил шокирующее предсказание для России на 2018 год

О своем видении будущего рассказал известный экстрасенс Александр Шепс. Страшные стихийные бедствия заставят людей искать убежище в малонаселенной Сибири, считает победитель «Битвы экстрасенсов».

По предсказанию Шепса, катаклизмы, которые произойдут в ближайшее время в европейской части страны, приведут к великому переселению народа в Сибирь.

В текущем году возникнет усугубление всемирного экономического кризиса, которое скажется и на России. Доходы россиян не увеличатся, а налоговые санкции будут расти, что подорвет моральный дух населения. Александр отметил и положительные моменты, среди которых – увеличение отечественного производства из-за санкций и открытие новых рабочих мест.

Маг пророчит, что большинство стран, которые отказались от сотрудничества с Россией, признают свою ошибку и захотят наладить прерванные связи. В этом случае власти должны внимательно отнестись к благосклонности недавних недоброжелателей и проанализировать возможности налаживания отношений.

Конфликтная ситуация с США, напротив, будет только нарастать. Российская экономика выйдет из-под влияния доллара, так как жители страны начнут инвестировать в рубль.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости