Показать меню
12 фев 16:25Спорт

Болельщики «уничтожили» американскую фигуристку за критику Загитовой: шутки не помогли

Болельщики «уничтожили» американскую фигуристку за критику Загитовой: шутки не помогли

Болельщики буквально «уничтожили» американскую фигуристку за критику Загитовой: шутки не помогли.

Эшли Вагнер, ранее раскритиковавшей в своем твиттере выступление одиночницы Алины Загитовой в командном турнире на Олимпийских играх в Пхёнчхане, пришлось позже оправдываться перед разгневанными болельщиками.

Выступление россиянки Вагнер назвала набором прыжков во второй части проката. Основная претензия Вагнер к программе. Она считает, что россиянка в первой части выступления тянула время, а во второй исполнила все основные прыжковые элементы, так как в этом случае их оценивают выше.

Комментарии болельщиков к посту Вагнер были резкими, однако, американка старалась перевести их в шутку.

Так один из пользователей twitter пишет:

Вагнер попыталась отшутиться:

Алина Загитова блестяще исполнила произвольную программу, что помогло занять нашей команде серебряные медали в командном турнире.

Hardly envious I absolutely cannot handle a program that technically difficult at the end! It's impressive but I just prefer a bit less of a chaotic second half! https://t.co/y5f1yjeBQ3

— Ashley Wagner (@AshWagner2010) 12 февраля 2018 г.

Well I'm not actually at home...how funny! https://t.co/Xu9ZB9j6d1

— Ashley Wagner (@AshWagner2010) 12 февраля 2018 г.

I know you're just trolling, but also, true https://t.co/qhtqpyb5Ri

— Ashley Wagner (@AshWagner2010) 12 февраля 2018 г.

Алина Загитова блестяще исполнила произвольную программу, что помогло занять нашей команде серебряные медали в командном турнире.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости