Показать меню

Олимпиада-2018: полное расписание соревнований по времени: фигурное катание, хоккей, биатлон, бобслей, сноуборд и другие, дата начала – когда открытие, трансляция ОИ в Пхенчхане

Олимпиада-2018: полное расписание соревнований по времени: фигурное катание, хоккей, биатлон, бобслей, сноуборд и другие, дата начала – когда открытие, трансляция ОИ в Пхенчхане

Олимпиада-2018 в Пхенчхане встречает делегации со всего мира. Пусть для России зимние Олимпийские игры 2018-го года перестали быть чистым спортивным праздником, на соревнования все же едут 169 спортсменов, которые покажут себя в хоккее, лыжных видах спорта, бобслее, скелетоне, кёрлинге, всеми любимом фигурном катании, шорт-треке и прочих видах зимнего спорта. Публикуем расписание всех соревнований для того, чтобы ничего не пропустить.

Олимпиада-2018 в Южной Корее официально начнется после Церемонии открытия, которая пройдет 9 февраля в 14:00, в пятницу, в «Пхенчхан Олимпик Стадиум». Однако, спортсмены уже съехались на место проведения Игр, ведь предварительно им следует пройти квалификацию, чтобы участвовать в финалах.

Расписание квалификаций:

Решающие соревнования пройдут, начиная с 10 февраля:

Напоминаем, что сборная России выступает под нейтральным флагом и в нейтральной форме со следующим логотипом:

Кроме того, национальный флаг сборной – табу даже на трибунах. Об этом сообщает «Чемпионат», приводя ликбез Томаса Баха, президента МОК:

«Правила чёткие – флаги не разрешены. Правила опубликованы и даже переведены на русский. Российские спортсмены подписали документы о согласии с правилами. Всё это будет мониторить специальный комитет по контролю за протоколом»

Так что сборная России будет под постоянным контролем и своеобразным конвоем. Однако, СМИ и комментаторам никто не может запретить так и называть наших атлетов «российский спортсмен» или «сборная России». Осталось только привыкнуть к нейтральному флагу и выискивать на экране знакомые фамилии. С составом российских «нейтральных» олимпийцев можно ознакомиться здесь.

Прямая трансляция Игр анонсирована на 1 канале, включая квалификационные – отборочные соревнования и финалы.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции