Показать меню
06 фев 14:01Спорт

Сборная РФ по мини-футболу пробилась в полуфинал чемпионата Европы

Матч Россия-Словения в Любляне начнется в 23:00 по мск, встречу в прямой трансляции покажет канал «Матч ТВ».

В полуфинале 8 февраля сборная Российской Федерации сыграет с победителем матча Португалия — Азербайджан. Подопечные Какау еще раньше до этого гарантировали себе место в плей-офф, разгромив команду Польшу (5:1), а вот россиянам еще нужно было побороться за это право.

В четвертьфинальном матче русские футболисты обыграли собственных соперников из сборной Словении. Как информирует Газета.Ru, встреча завершилась с результатом 2:0 в пользу россиян. До перерыва подопечные Какау имели несколько возможностей забить, однако это им так и не удалось. Соперниками сборной РФ будет сборная Словении.

Отметим, что сборная Российской Федерации в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу сыграет с победителем пары Португалия — Азербайджан. У нашей команды счет на 2-ой минуте открыл Эдер Лима, в составе конкурента после перерыва отличился Дуглас Жуниор.

Автор: Ольга Иванова По материалам: newsler