Показать меню
06 фев 17:40Политика

День Святого Валентина 2018: что нельзя дарить на праздник любимому человеку

День Святого Валентина 2018: что нельзя дарить на праздник любимому человеку

 Часы

Дарить часы – плохая примета, это повелось ещё с давних времен. Правило действует только в отношении наручных часов. Дарить такой предмет – к разлуке, а также тому, что близкий человек будет вам изменять. Что касается настенных, настольных и любых других часов, то на них это не распространяется, смело вручайте их своему партнеру на 14 февраля.

Домашние тапочки и носки

Ещё одна плохая примета. Считается – если подарил их своему любимому человеку, он обязательно уйдет от вас. Носки же – слишком банальный, даже анекдотичный подарок, который ничего не расскажет о ваших чувствах, а создаст впечатление о том, что у дарителя проблемы с фантазией, вкусом или финансами.

 Ножи, вилки

Суеверные люди никогда не дарят ножи, так как острые колющие и режущие предметы считаются символом ссоры и даже вражды. Не стоит презентовать и кухонные наборы, в которые входят ножи и вилки.

Полотенце

Купить в подарок полотенце – ещё одна плохая примета, это ведет к разлуке, считают в народе. Однако правило можно технично обойти – купите ещё одно полотенце, для себя, ведь дарить парные предметы, наоборот, хорошая примета, это считается залогом взаимопонимания и мира в семье.

Шампунь, гель для душа и т.п.

Подумайте, прежде чем сделать своему любимому человеку столь традиционный подарок. К тому же народная мудрость гласит: подарили моющее средство – дорогой вам человек «смоется» из вашей жизни. А вот от такого подарка, как одеколон, туалетная вода или духи, никто не откажется. Главное – знать, какой именно аромат нравится вашей половинке.

Что делать, если вы уже выбрали подарок для близкого человека, но он входит в наш черный список? Просто символически продайте этот предмет одариваемому, взяв с него несколько мелких монеток.

Лучшие и оригинальные подарки на День Святого Валентина для любимой 

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции