Показать меню
05 фев 11:38Общество

Выбираем ворота для гаража: что нужно знать

Ворота в гараж должны соответствовать ряду требований к качеству и сборке – это важно при выборе ворот. На что следует обратить особое внимание при выборе?

Вне зависимости от того, какие именно ворота вы собираетесь приобрести для своего гаража – распашные, откатные или секционные гаражные ворота в Сочи -  есть несколько пунктов, которые необходимо учитывать.

Первое – качество материала. Вполне естественно, что для изготовления ворот используется сталь или алюминий. Важно, чтобы поверхность ворот была обработана специальный защитным раствором, защищающим от коррозии и разрушения. Также стоит обратить внимание на качество мелких деталей – креплений, шарниров, петель и прочего, в том числе и на устойчивость к низким температурам.

Второе – утеплитель. Чтобы внутри гаража сохранялось тепло, необходимо, чтобы ворота были утеплены изнутри. При этом важно уточнить, не является ли материал утеплителя легковоспламеняемым и горючим, не будет ли он со временем крошиться.

Третье – механизмы. Если открытие ворот предполагает наличие автоматического механизма, то надо убедиться в том, что он исправен, устойчив к перепадам температуры, и что в случае внезапной поломки есть способ открыть ворота вручную.

Четвертое – защита от взлома. Следует убедиться в том, что ворота достаточно прочные, чтобы хотя бы задержать грабителей до приезда охраны. Дополнительной защитой может послужить наличие пластин металла внутри панелей.

Пятое – гарантия. Важно, чтобы на любую продукцию производитель мог дать гарантию ее службы на определенный срок.

Гаражные ворота изготавливаются по индивидуальному заказу, исходя из размеров и типа конструкции. Стоимость можно предварительно рассчитать перед тем, как заказывать ворота.

Более полная информация на сайте http://deltasnab.com/gallery/garajnyie-vorota.html

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости