Показать меню

Внеземное происхождение Иисуса Христа подтверждают древние фрески

Внеземное происхождение Иисуса Христа подтверждают древние фрески

Спор о возникновении жизни на Земле между учеными и религиозными деятелями не утихает уже много лет. Кем был Иисус Христос, этот вопрос волнует и простых людей. Уфологи выдвигают свою версию – они считают, что Спаситель прибыл на Землю с другой планеты. Причем такому, казалось бы, фантастическому предположению, находятся доказательства.

В Библии упоминается, что путь к рожденному Спасителю человечества волхвам указала Вифлеемская звезда, ярко сияющая на небе. Светило дважды возникло перед их глазами, после чего больше его никто не видел. Это событие породило версию о корабле пришельцев, доставившем в мир людей ребенка, который стал его спасителем. Став взрослым Иисус Христос творил чудеса, которые подвластны лишь высшим существам.

Исследователи нашли подтверждение своим домыслам в библейских писаниях, хранящихся в музее Пенсильвании и библиотеке Моргана. Древние рукописи, доступ к которым запрещен простым смертным, описывают внеземное происхождение Господа. В них упоминаются объекты, напоминающих корабли гуманоидов. 

Югославский студент Александр Паунович в 60-е годы прошлого века смог сделать снимки уникальных фресок монастыря Высокие Дечаны, расположенных на 15-метровой высоте. Монастырь расположен в Косово и является древнейшим сооружением христиан, построенным в 1327 году по приказу короля Стефана Дечанского. Фотографии стали сенсацией в научных кругах. На них изображены аппараты с пилотами внутри, летящие друг за другом. На одной из фресок находится фигура распятого Христа, которая сменяется новым изображением, где он приглашает одного из собравшихся совершить с ним в ракете путешествие на небеса.

Изображения НЛО найдены и на многих других древних фресках и иконах. Исследователи, придерживающиеся этой точки зрения, считают, что Спаситель был послан к землянам высокоразвитой цивилизацией, чтобы учить их правильной жизни, а его возвращение на Землю будет связано с критической точкой, когда вера полностью заменит знания, чтобы восстановить нужное равновесие.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости