Показать меню

Карине Прониной приходится самой за себя заступаться

Карине Прониной приходится самой за себя заступаться
Что касается Давида, то у меня к нему исключительно дружеское отношение, я всегда говорила, что отношусь к нему, как к старшему брату, но он, к сожалению, любит создавать вокруг себя какую-то движуху и приплёл меня к своему гарему, хотя я в его сторону абсолютно никаких знаков не проявляла. Ему просто выгодно было, чтобы вокруг него вились девочки, а я против этого. Я считаю, что мужчина должен добиваться. А то, что девочки, например, как Оля, таскается с кофе, делает массажи, это все дешёвые подкаты, и Давиду это не интересно. Что касается Вики, чувств у Давида к ней никаких нет, она хотела добиваться его, но на ток-шоу решила отказаться, за что я ее уважаю.
На шоу Давид переврал некоторые факты, выставил меня какой-то виноградницей и тд, начал утрировать абсолютно все ситуации, а когда я ему сказала - чё ты несёшь? Он начал агрессировать в мою сторону и говорить - да я тебе щас дам! После ток-шоу я подошла к нему: «Ну раз ты мужик, то отвечай за свои слова! Если ты дружишь со мной, за несколько дней до ток-шоу жмёшь мне руку и говоришь - всё мир! То зачем ты говоришь такие вещи?» В итоге он вылил на меня йогурт, опять не в лучшем свете себя проявил.

У нас мужчины, по ходу дела, вовсе не мужчины. Потому что поднимают на женщин руку и как бы становятся с ней на один уровень. К сожалению, у меня сейчас нет мужчины, который смог бы за меня постоять, и мне приходится самой объяснять и доказывать свою правду, самой за себя заступаться. Порой мне тяжело из-за этого, потому что хочется видеть рядом с собой мужчину, с которым я буду как за каменной стеной.
[Автор: Карина Пронина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости